News
keyboard_arrow_down
News
Alle News
Jugend
Medienspiegel
News TLEV
Meisterschaften
keyboard_arrow_down
Meisterschaften
Aktuelle Liveticker
Termine
Ausschreibungen
Startlisten
Ergebnisse
Ligen
Archiv
Landesmeisterschaft Tirol 2024
Unser Verband
keyboard_arrow_down
Unser Verband
Das Präsidium
Landesleitung
Bezirksobmänner
Vereine
Kontakt
Organisation & Downloads
Sponsoren
Vertrauens- und Beratungsstellen im Tiroler Sport
Eis- und Stocksport
keyboard_arrow_down
Eis- und Stocksport
Mannschaftsspiel
Zielwettbewerb
Weitenwettbewerb
Stocksport-Kalender
Turniere
Schiedsrichterwesen
Regeln
Stocksport Links
Material und Technik
Jugend
keyboard_arrow_down
Jugend
Jugendstützpunkte
Schulsport
Schnuppertraining
Lehrbuch
Breitensport
keyboard_arrow_down
Breitensport
Spielarten
search
menu
search
Suchen
Suche
Suchen
close
close
News
keyboard_arrow_down
Alle News
Jugend
Medienspiegel
News TLEV
Meisterschaften
keyboard_arrow_down
Aktuelle Liveticker
Termine
Ausschreibungen
Startlisten
Ergebnisse
Ligen
Archiv
Landesmeisterschaft Tirol 2024
Unser Verband
keyboard_arrow_down
Das Präsidium
Landesleitung
Bezirksobmänner
Vereine
Kontakt
Organisation & Downloads
Sponsoren
Vertrauens- und Beratungsstellen im Tiroler Sport
Eis- und Stocksport
keyboard_arrow_down
Mannschaftsspiel
Zielwettbewerb
Weitenwettbewerb
Stocksport-Kalender
Turniere
Schiedsrichterwesen
Regeln
Stocksport Links
Material und Technik
Jugend
keyboard_arrow_down
Jugendstützpunkte
Schulsport
Schnuppertraining
Lehrbuch
Breitensport
keyboard_arrow_down
Spielarten
TLEV > TLEV Bezirk Unterland Mitte
EV Fieberbrunn
EV Fieberbrunn
Infos
Kontakt Verein
Neumoos 28
6391 Fieberbrunn
+436642025758
mbucher@gmx.at
EV Fieberbrunn
Kontaktpersonen
Stefan Trixl
Obmann / Obfrau
local_phone
+43 664 2025758
mail
stefan-trixl@gmx.at
EV Fieberbrunn
Spieler:innen
Elisabeth
Astner
AT600746
Damen, Mixed, Seniorinnen
Wolfgang
Baumann
AT600747
Herren, Mixed, Senioren
Veronika
Danzl
AT601967
Damen, Mixed
Sandra
Dödlinger
AT601966
Damen, Mixed
Christian
Erhart
AT600748
Herren, Mixed, Senioren
Alfred
Flatscher
AT600749
Herren, Mixed, Senioren
Bernhard
Gasteiger
AT600750
Herren, Mixed, Senioren
Irmgard
Gschnaller
AT600752
Damen, Mixed, Seniorinnen
Michael
Gschnaller
AT600751
Herren, Mixed, Senioren
Michael
Hochfilzer
AT600753
Herren, Mixed, Senioren
Markus
Holzmann
AT600754
Herren, Mixed, Senioren
Annemarie
Holzmann-Seisl
AT600755
Damen, Mixed, Seniorinnen
Heinz
Huber
AT600756
Herren, Mixed, Senioren
Christa
Jochriem
AT600757
Damen, Mixed, Seniorinnen
Annalena
Lindner
AT601963
Damen, Mixed
Martina
Puntigam
AT601965
Damen, Mixed
Anton
Schlemmer
AT600758
Herren, Mixed, Senioren
Peter
Seisl
AT600759
Herren, Mixed, Senioren
Barbara
Trixl
AT601964
Damen, Mixed, Seniorinnen
Manuela
Trixl
AT600761
Damen, Mixed, Seniorinnen
Stefan
Trixl
AT600762
Herren, Mixed, Senioren
Michael
Wurzenrainer
AT600763
Herren, Mixed, Senioren
Wir danken Herzlich
Sponsoren